Зайку бросила хозяйка! Спасём Раджу!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Зайку бросила хозяйка! Спасём Раджу!

Сообщение Бурый » 14 мар 2013 19:24

Эта тема возникла спонтано в другой теме, поэтому я её выпилил и воссоздал отдельно. Она того стОит.
Админ.

radja
14.03.13.
Завинивать бабы умеют на ура, я со своей из-за этого посрался на 23 февраля, да в чем то я немного перегнул палку, но в целом я был прав, вот уже третью неделю ждет извинений)
Тока хер дождется, осознает сама вернется, нет так не по пути нам... раньше она придерживалась моему мировоззрению, щас мама наплетет, подружки наплетут, да вот у вас в отношениях он только, а ты ничего не значишь, слово сказать не можешь....
женские массы ей "вправили" мозг как оно должно быть то на самом деле....
Бесят суки, которые лезут в чужие отношения, я ей не раз говорил, чтоб больше других слушала…

Вот и дослушалась, щас сидит и ноет…
А когда никого не слушала, как все было заипись, это не сугубо мое мнение, а ее тоже, не было ссор, не было непонимания, все было отлично...

зы: А сперва была эта статья:
День победы баб над мужчинами. Женский праздник 8 марта как он есть.

Если тысячелетия мужскую силу уравновешивала женская хитрость, то с отменой кулачного права война полов превратилась в истребление безоружных. Теперь она может все, он — ничего. На ее стороне — общественное мнение, закон, мораль, сочувствие окружающих. Ему оставили право играть по ее правилам. А значит, проиграть.

Весь мир — офис, и все мы в нем — клерки. Перекладывание бумажек, монотонный, однообразный труд, мышиная возня в серых кабинетах… Для него это офисное рабство, для нее — своя стихия: мужские руки созданы для меча, а со счетами справятся и женские. Мир был сотворен для Адама, но власть в нем давно перешла к Еве. Призрак бродит по планете, призрак консумизма, и у него — женское лицо. Разве не в потреблении состоит небесное предназначение женщины? И разве супермаркет не олицетворяет для нее райские кущи?

Символом эпохи возродившегося матриархата стал образ брутальной бизнес-леди. Она за рулем. Она в офисе. Она во главе семьи. Зачем ей мужчина? Для продления рода? Мужчина сделал свое дело, мужчина может уходить. К тому же ребенка можно завести и из пробирки. Для постели? Но лесбийская любовь создает меньше проблем, а фаст лав, как и фастфуд, не мешает работе. Она — эмоционально-психический гермафродит, муженщина, в которой соединились инь и ян. А ему куда идти? В одиночество? Это женщины проживают одни до глубокой старости, а мужчины быстро спиваются.

Может, оттого и процветает гомосексуализм, что мы сами толкаем мужчин в объятия себе подобных? «Иди к нам, ты нам любой нравишься, бедный, некрасивый, неудачливый!» — зовут к себе «голубые». А ведь это страшно, когда мужчине некуда пойти…

С детства она получает установку «Мужчина — враг!». Не только агрессивные феминистки, трудоголички и роковые хищницы, а добропорядочные с виду жены в любой момент готовы объединиться против этого врага. А на войне все средства хороши. Кухонные беседы о мужчинах нередко напоминают разговор нацистских карателей. Ну как же, слабый пол, прекрасная половина! Книжные лавки завалены пособиями «Замужество по расчету», «Как стать стервой», «Как мужчину очаровать и обобрать». При этом инструкция «Как бить жену, не оставляя следов» или «Что говорить после этого полиции» вызвала бы настоящий скандал.

А женщины-писатели, завалившие книжные полки? Женщины-музыканты? Женщины-кинематографисты? Их количество вовсе не означает, что женщины творят не хуже, — это показатель того, что общество стало женским. Между тем женщины-творцы — проводники женского начала в культуре, ставшей абсолютно женоцентристской. СМИ и масскульт навязывают нам образ воинствующей феминистки, которая и коня на скаку остановит, и террористов обезвредит, и мир от техногенной катастрофы спасет. Зато мужчины, записываемые в секс-символы, — слащавые, изнеженные мальчики, больше похожие на девочек. Когда женщина становится мужчиной, мужчине ничего не остается, как стать женщиной.

Борьба за равноправие свелась к борьбе за власть, бабскому террору и мужененавистничеству, сексизм сменился женским сексизмом, а мужской шовинизм — женским. Феминистки козыряют жертвами домашнего насилия, раздувая проблему до размеров гендерного геноцида. А не пора ли подсчитать жертв домашнего насилия среди мужчин? Затравленных, забитых, запиленных, оглушенных истериками, замученных на подработках, загнанных под плинтус?

Драться нельзя. А закатывать истерики? Вопить как иерихонская труба? Пользоваться тем, что у женщин из-за криков ребенка барьер чувствительности снижен? Лезть в драку, зная, что ответа не будет? А потом плакать: «Всю жизнь мне сгубил…»

Мужчины — спринтеры, женщины — стайеры; он побеждает в коротких схватках, она одерживает верх в войнах на истощение. Женщина выносливее и при длительном существовании на семейном острове не оставляет мужчине никаких шансов, навязывая свои правила, свой стиль. Муж становится похожим на жену, но жена на мужа — никогда.

В отсутствии идеологии, которую заменило вульгарное эпикурейство, у женщины остается извечный смысл — вырастить потомство. А мужчине остается его разделить. Он не должен больше задаваться вопросом о своем предназначении, как рабочий муравей, обслуживающий матку. Таким образом, общество превратило женщину в черную вдову. Может, в этом и состоит женское счастье? Может, тысячелетняя борьба за свои права получила наконец достойное завершение? Но тогда надо избавиться от романтических мечтаний, не надо ждать рыцаря и защитника, ведь не может быть карманного рыцаря или мачо под каблуком.

Женщина эксплуатирует сексуальное влечение. Так было всегда. Но если раньше мужчина платил за нее калым, обеспечивая ее, то сейчас цены выросли до его жизни. Он должен полностью раствориться в ее желаниях, потребностях, разделить ее мировоззрение. Технический прогресс вытеснил мужчину на обочину, позволяя обойтись и вовсе без него. Место ему может вернуть лишь война, а пока оно — на коврике у телевизора. Его долг — работа, а счастье — банка пива за футболом. И это — тоже с ее разрешения.

Он всегда под рукой, он всегда рядом. Едва научившись ходить, всегда при маме, ждет, пока она договорит с подругой или пройдется по всем магазинам. В школе его оценивает учительница, закладывая основы дальнейшего послушания. Потом его передают с рук на руки, из-под юбки он попадает под каблук, а мать с женой пилят ненаглядного двуручной пилой. Все мужчины — маменькины сынки, все — подкаблучники. Раньше хоть армия давала почувствовать мужское братство, сегодня же он всегда будет в женском сестричестве. Между делом он осваивает профессию, но его работа и его интересы регламентируются заработком, идущим на ее содержание.

И такая жизнь — за счастье! Увы, не всем удается сбежать из-под маминой юбки.

В психиатрии есть феномен, замалчиваемый из-за женотолерантности, — матери, пожирающие своих детей. По словам знакомого врача, в женоцентристскую эпоху это грозит перерасти в эпидемию.

Властная мать — приговор для мальчика. Она решает, что ему надеть, где учиться, на ком жениться, при этом каждая невеста ему не пара, а друзья один хуже другого. И рано или поздно сын остается один. Один на один со своей «мамочкой». «Куда он без меня, такой неприспособленный…» — сокрушается она, проживая две жизни, свою и сына.

Глядя на великовозрастного дебила, семенящего за матерью, сложно поверить, что его безумие — не врожденное. В десять лет он был послушным малышом, в двадцать — заботливым сыном, в тридцать не мог оставить мать… А в сорок — уже пьет нейролептики и стоит на учете в ПНД. Психиатрические клиники забиты невротиками и шизофрениками, которых сгубили собственные матери, превратившие их в игрушку. «Всю жизнь ему посвятила!» — будет плакать она над его могилой. Симпатии всегда будут на ее стороне, общественность всегда будет за нее горой. И никто не спросит: за что она сгубила жизнь собственному сыну?

Сходная картина наблюдается не только в России, но в Германии, где все права на стороне женщин, в США, Франции, а это значит, что дело не в этнических особенностях, не в феномене «русской бабы». В Стокгольме 90% моносемей, в Берлине после развода мужчина уходит голым, американские супруги, словно договор купли-продажи, подписывают брачные соглашения и выясняют отношения через адвоката, а европейцы, имея общих детей, держат раздельные счета. Нам есть к чему стремиться!

Кто виноват? Мужчины? Женщины? Или это болезнь нашей цивилизации, естественно пришедшей к такому перераспределению ролей? Она имманентно присуща нашему обществу, и излечить ее можно, лишь кардинально изменив его принципы.

С праздником, мужчины!

материал: Елизавета Александрова-Зорина
http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... inami.html

зы: Поразительно то, что такую статью написала баба, да ещё в такой насквозь толерантной газете как «МК»! Неужели начинают прозревать? Возможно ли прозрение баб в ближайшем будущем и без больших потрясений?
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Re: Зайку бросила хозяйка! Спасём Раджу!

Сообщение radja » 14 мар 2013 23:09

Врятли без больших потрясений не обойдется((( Нужна революция! :D
Шутка конечно, но все же что то с этим нужно делать.
И тут нихрена не подходит начни с себя и мир изменится, да нихрена подобного… может 1-2 из 10 не под каблуком… остальные обречены(((

За другом наблюдаю... "утонул" на глазах, лет наверно с 12 с ним дружили, ну такая настоящая пацанская дружба была, у меня появилась девушка, ну да надо ей внимание уделять, про него тоже не забывал, видимо ревновал к ней и обижался на меня, ну да ладно друг же, все понял, обиды больше нету, непонятки ушли...

И тут эпик фэйл... Он начал встречаться с одной девкой, просто смотрю как у меня зарождались отношения и как у него, все в обратной последовательности, я своей сразу поставил границы, что можно, что нельзя, да и она воспитана в такой семье где слово отца было решающим, так у него все наоборот, она ему все условия выставила, настроила под себя и щас медленно но верно ипет его мозг, я ее знаю еще до того как она его обуздала, совсем другая, милая девушка, правда жирная капец просто(((
её демо-версия сработала на ура, но как только пришел период активации, тут начались метаморфозы:
-оказывается она частенько забухивает,
-бывает любит шалухой подымить,
-да и ваще просто любит ипать ему мозг и просто опускать его,

как их не вижу постоянно бегает за ней со словами:
-Светочка!!!, Ну Светочка!!!, -что опять не так?!, -что не понравилось?!,

СУКА, БЕСИТ!!!!
Как соберемся чисто в пацанской компании, нееет же, он тащит свою любимую, куда же он без нее... она за него все решает, еще возраст у них, разница в 4(!) года, она старше.
Ну а херли, нашла себе спермодонора, спортсмен, не злобоупотребляет ничем, видный, обеспечен в меру...
Всё, пропал пацан!!!

на наши замечания не реагирует вообще никак. На вопрос типа -почему позволяешь ей так много?!-
В ответ: -ну да я все хочу ей сказать это, но как то момента нету удобного…

ахахах блть, каждый день столько моментов, каждый день она побухивает. Так, я бы за такое искал бы не повод поговорить, а всыпать Пистюлей, чтоб потом неповадно было... да какой тут уж даж это не поможет, кидать ее и бежать как можно дальше пока малово не заделала, без его ведома...

Так к чему рассказ то был) к тому что это на личном примере друга из моего ближнего окружения (щас уже отдаляется)... еще брат такой же есть один((( и это я на живом примере вижу их...
А еще знаю кучу таких кто так же прогибается под бабой своей... и это уже приобретает стихийное бедствие... А СКОЛЬКО ТЕХ каво я не знаю?!?!?!?!
КУЧА…
кто то осознает и от безысходности за стакан хватается, кто то в петлю лезет… ну а кто то в питухи подается(((( ведь кто поймет лучше того кто сам через это прошел... такой же питух и поймет и пригреет…
В статье выше, верно подмеченна проблема однополых отношений...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 15 мар 2013 13:00

Сперва про статью:
Да, она, конечно, по делу. Но чёто сильно смахивает на умелый формирующий "вброс" в общественное сознание.
С одной стороны статья, кажется, в защиту мужчин. С другой стороны очень четко прослеживается мысль: "мужики - слабые, бабы- сильные".
Нет аналитики происходящего, исключительно пробежка по верхам, короткие тезисы, каждый из которых, вроде, в защиту мужчин, а в целом - обратный эффект.
У меня лично ближе к концу возник стойкий рвотный рефлекс: это как Зверя потыкали палкой, чтобы посмотреть на его реакцию или может решили немного выпустить пар, чтобы не рвануло.
Поясняю: тетка не удержалась все-таки в статье и сделала вброс на вентилятор сознания своих читательниц о том, что раз мужчина не хочет жениться, и он не алень, то ему одна дорога в голубые или спиться.
Есть такой фокус в пропаганде: сперва лить на уши сладкие речи и одним тезисом выделить необходимую заложенную цель статьи.
Тетки читательницы вынесут из этой статьи только одно:
1)что теперь им все дозволенно и не куй тут думать, можно устраивать шабаш на "лысой горе".
2) в понятие «настаящий мущщина» впихнуто куча взаимоисключающих признаков - получилось что-то вроде стойтамидисюда
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 15 мар 2013 14:09

Бурый писал(а):страшно, когда мужчине некуда пойти…
....
Драться нельзя. А закатывать истерики? Вопить как иерихонская труба? Пользоваться тем, что у женщин из-за криков ребенка барьер чувствительности снижен? Лезть в драку, зная, что ответа не будет? А потом плакать: «Всю жизнь мне сгубил…»

Что они нас обложили, спору нет. Но если и дальше сидеть сложа руки, мы вообще не у дел окажемся. То что у нас мало рычагов воздействия. это факт. НО! Почему бы не использовать их же методы против их самих?
Пример из жизни камрадов:
бабы ни чем не стремаются. Подвыпил мужик, начал права качать, а она набирает 02, приезжают мальчики по вызову и мужика на 15 суток на заслуженном отпуске, травит байки с товарищами по камере . бабца тем временем отдыхает по полной и очень гордится своим поступком!
Так вот, на заре семейной жизни, меня тоже пытались поставить на место подобным способом. Отдохнул, вышел. Дождался ближайшего праздника, когда бабца выпьет. А дальше всё по её сценарию. Спровоцировал скандал, вызвал милицию, накатал заяву, типа пьяная, хулиганит, матерится при ребёнке, драться лезет. Приехали, забрали, заперли.......... Далее 6 суток отдыха и полного расслабления. И больше у неё мыслей не на 15 суток отправить!
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 16 мар 2013 12:17

radja писал(а):...
я своей сразу поставил границы, что можно, что нельзя, да и она воспитана в такой семье где слово отца было решающим,
....
Завинивать бабы умеют на ура, я со своей из-за этого посрался на 23 февраля, да в чем то я немного перегнул палку, но в целом я был прав, вот уже третью неделю ждет извинений)
Тока хер дождется, осознает сама вернется, нет так не по пути нам... раньше она придерживалась моему мировоззрению, щас мама наплетет, подружки наплетут, да вот у вас в отношениях он только, а ты ничего не значишь, слово сказать не можешь....
женские массы ей "вправили" мозг как оно должно быть то на самом деле....
Бесят суки, которые лезут в чужие отношения, я ей не раз говорил, чтоб больше других слушала…

Вот и дослушалась, щас сидит и ноет…
А когда никого не слушала, как все было заипись, это не сугубо мое мнение, а ее тоже, не было ссор, не было непонимания, все было отлично...

radja, камрад, мы тут с Шамилем (обсудили твою ситуацию) кричим тебе оба: не упусти этого шанса застроить свою бабенку!!!

1. Жди когда сдастся она и приползёт!
Уйди от неё в полный игнор и блокирование. Исчезни!!! ;)
Кто начинает проявлять активность, тот сразу проиграл.
Проявляет активность тот, кому нужнее. А тот, кому "не очень то и надо" - диктует условия.
Как описывал Роберт Кийосаки, на важных переговорах по сделке, переговорщики могли часами сидить друг напротив друга не произнося ни слова. Начать первым разговор - оказаться в проигрыше.

2. Поняв, что ты прекрасно обходишься без нее и в ус не дуешь, она спохватится и предпримет камбэк(используя как повод ДР общих друзей, родителей или даже твоих друзей-аленей).
Поэтому будь готовы к следующему стандартному раскладу в трех словах:
"Простилюбимыйятебялюблюжитьбезтебянемогу,какаядураябыла,давайзаведемребенкапрямосейчас".

:lol: :lol:

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 16 мар 2013 12:33

Ребенка??!! Радже сейчас?!
Ну не !!!!! :D
В каждом её слове будет неистовый пиздеж, манипуляция и холодный расчет под горячими слезами.
Не подставляйся. Просто нащупай у себя феррум в яйцах и сделай все красиво и строго по правилам техники безопасности и тогда поимей профит. А дальше на холодную голову сориентируешься.

Изображение

И далее, братан, когда бабца все таки найдет повод с тобой пересечься, сперва поломись от неё вежливо, но потом какбэ нехотя вступи в диалог. 8-)
И дальше теперь можешь начинать шоу "Укрощение строптивой".

Есть три варианта .

Вариант 1: Популярно ей объясняешь что примирение невозможно, ты понял всё и тебе такая дурностроптивая баба нах.... не нужна. И тут же, бросив "Ну, чао, бамбино" спокойно расходишься с ней бортами навстречу новой прекрасной жизни. Желательно все же навсегда :D
Изображение

Вариант 2: Объясняешь ей, что примирение возможно только лишь на определенных условиях, а именно ПОЛНЫЙ ПАТРИАРХАТ в ваших отношениях. НАВСЕГДА.
Всё и везде(кроме кухни, уборки и мусора) РЕШАЕШЬ только ты. У неё совещательный голос и то не всегда.
Поставь её в рамки, за которые она не имеет право выхода, только так))))
Как пример, построй её также:
Изображение

И если завтра повторится какая нить её бабская манипуляция или выходка - будешь 100% нахер жить одна.
Не поймёт - сливай и не мучайся.

Вариант 3 (для полных аленекретинов) Принимаешь ее обратно, поверив ее соплям и вылизыванию твоих ног и яиц.
Изображение
Конечно, хочется верить, но опыт большинства мужиков показывает, что вернувшейся бабе нельзя верить. НИКОГДА.
Она просто затаила обиду за свое позорное возвращение. Не простит тебе этого никогда. :evil:
И когда нить ты, братан, такой удар В СПИНУ наверняка получишь от неё, что яйца об рога зазвенят, расплющившись.

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение radja » 16 мар 2013 14:14

да на счет глухой обороны знаю) работает на всех типах женского пола, проверенно)))
сначала подбиваешь клинья, а потом в игнор) потом сами ищут повод встретиться, позвонить, ну а там уж можно и встретиться) и в гости на палку чая) ну не всегда, но в большинстве случаев работает)

посмотрим тут как игнор сработает))) не сработает так хрен бы с ним) блин, а так она же была нормальной) подруги дохрена знающие внесли коррективы((( а ща основная масса таких(
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 16 мар 2013 14:27

p.p.s. Если я всё ещё разбираюсь в "женской дружбе", то в данный момент ее "подружки" (которым она уже доложила о вашем расходе) активно советуют ей съебывать от тебя и "искать нормального([i]читай: аленя) парня".
Хотя , суки, сами - все с парнями(хотя и оленями), либо уже при семье. [/i]

В твоём Кумертау, да и во всей России во время обучения в школе и вузе, а потом и в коллективах на работе неиспорченных бабешек портят отнюдь не социальные сети, ИТ и пр, а другие бабы, как правило, те что наиболее безнравственны, наглы и являются для наивных девах кумиром или примеров для подражания, и способны оказывать на прочих женщин своё влияние.

И не забываем о сильном стадном чувстве, комплексах и стремлению выделится, что присущи почти каждой бабе. Приучение к
блядству,
бухлу,
курению (к примеру, почти всех бабёнок, которых я опрашивал про эту привычку как они начали, а их было пару десятков - почти все начали под влиянием/воздействием "авторитетных" или уже опустившихся подружек),
страсти к статусным вещам,
интриганству,
подлости
и т.д - это в основном работа стервозных особей-лидеров женского пола.

Ату их!!!!!!

Вывод: в окружении твоей бабы таким стервам не место! В лес таких! Если бабца заступается - то тутже улетает вслед за ними (за компанию) и всё это строго согласно условиями ВАРИАНТА №2 (см. мой предыдущий пост))) 8-)

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 16 мар 2013 14:42

Гореть этим блядям в аду :evil:Стервы- это зло.

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение radja » 17 мар 2013 00:48

А как быть с теми которые ревнуют? все бы хорошо, но ревность... я сейчас не о себе, так сказать для расширения кругозора интересуюсь)
radja
Младший лейтенант АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом