АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Сообщение Бурый » 13 дек 2013 23:26

да месяца прошло...
как дела, адам? Как полет?
всё норм?

ps^

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение adam » 14 дек 2013 23:54

Живу и радуюсь ;)
Через новые очки жизнь прекрасней выглядет 8-)
adam
Сержант АС

Сообщение Autumn » 05 апр 2014 15:56

А сейчас, камрад? Как ты? Добился чего из поставленных целей?
Давай, не стесняйся, выкладывай как на духу!
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение misk » 03 июн 2014 16:17

???
Адам, чё пропал, отпишись по итогам.
misk
Прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 июн 2014 18:39

Не переживайте, камрады.
Сегодня мне adam позвонил. Был у него небольшой вопрос по тонеру. А в остальном цветет и пахнет 8-)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение misk » 07 июн 2014 17:06

аллилуйя))
misk
Прапорщик АС

Сообщение adam » 12 июн 2014 20:38

Всем привет!
У меня все хорошо, но не так как хотелось бы вам))) ;)

Во время своих шальных знакомств и регулярных потрахушек, я застопорился.
Короче дело было так:

Я в интернете, в знакомствах находил телок. Переписывался немного, затем встречался и шпилил. И автоматически становился их ебарем. Т.е. они ко мне приезжали на такси за мой счет(че самое интересное они вели себя так: Звоню, говорю приезжай ко мне. Она - Ну я не знаю как добраться, типа денег нет. И естевственно я говорил то, чего они добивались: Приезжай я оплачу такси), я им давал пиво (кстати у меня стабильно была забита полка в холодильнике пивом) и потом юзал их пол ночи. Утром отвозил домой. Цикл повторялся пока они мне не надоедали или они понимали что я не серьезен в намерениях. Некоторые меня сами снимали, в сауны предлагали - и я их тоже шпилил. Была минетчица за бабки без резинки удовлетворяла. Короче бабы находились.

И вот однажды, чего и следовало ожидать я остановился. Встретил красивую телку, которая сразу не дала. Она не давала мне скучать, как бы встряхивала меня. Ну естественно я показал кто здесь папа))) Надоело мне жрать всякую хрень, особенно жареную картошку. И эта телка начала мне готовить, убираться у меня в квартире. А что касаемо секса то она меня заводит и плюс к тому она нимфоманка. Денег на нее не трачу ни копейки. Подарков не дарю. Цветы ток на днюху видела и все. Знает кто здесь мужик, который принимает решения и которого не берет ни одна из бабских манипуляций. Ни куда не пускаю, манипулирую сам)) :D

Короче я встречаюсь с телкой. И можете закидать меня тухлыми помидорами. :oops:
Но зато я нехило экономлю деньги и кидаю палок 50 в месяц. Еще я вкусно ем и не нанимаю уборщицу. И не бухаю для того, что бы было не так противно ипать очередную шмару.

Готов к искрометной критике. Дерзайте...
adam
Сержант АС

Сообщение Autumn » 30 июн 2014 13:07

Adam
да кто тебе сказал, что мы против сожительства??? АС толька за!!!
Мы против заключения официального брака с бабьём и только!
А так ипите их на здоровье, мужички))) :lol:

Изображение

Также мы бы не рекомендовал тебе так уже сильно анализировать поведение баб, лучше ещё больше заняться собой.
Ибо бабских "перлов" теперь немало будешь фиксировать и распознавать, раз из матрицы вышел. И просто тупо заипёшься на это реагировать матом и запрсото околеешь от инфаркта))) )

ps:
Сам заметил что после уроков АС56 тут на форуме и семинаров лично Шамиля реально бабский мир приобретает многие новые черты и оттенки, которых я раньше просто не замечал.
-Увидел, что большинство мужиков с детства погрязли в наивных иллюзиях про баб и семью;
-понял, что бабы - не только примитивные штампованные дуры, но и очень расчетливые хладнокровные рептилии, как правило не имеющие ни грамма тех качеств (нежность, ранимость, милосердие, доброта...), которые по их же подаче мы привыкли им приписывать. :(

Просто расчеты у них обычно через жопу, и идут бабы на поводу у своей манды, но ВОТ по
-хитрости,
-подлости
-и хладнокровию исполнения они очень даже сильны. :!:

Доверять... нет... просто жействия баб уже через призму АС56 рассматриваешь.
И на любые манипуляции, несостыковки, безобидные "мелкие" обманчики будешь уже внимание обращать, а признаки наличия Васька так и вообще наизусть выучишь.

pss2^а так вообще молодчик адам, правильной дорогой топаешь.
респект, камрад!
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 02 июл 2014 21:34

adam писал(а):
И вот однажды, чего и следовало ожидать я остановился. Встретил красивую телку, которая сразу не дала. Она не давала мне скучать, как бы встряхивала меня. Ну естественно я показал кто здесь папа))).

Привет, adam.

Не переоценивай себя. Не факт, что прошлогодние шрамы затянулись достаточно надёжно и не разойдутся при новом испытании.

И ещё:
1.Помни, против тебя применена примитивная и стандартная манипуляция. Ей что-то явно от тебя нужно и она приступила к плану осуществления.
Потому что если твоя подруга пытается скрыть обычные для женщин склонности и привычки и показаться лучше, чем она есть, все ясно – тобой манипулируют. Это как зверёк росянка: приманивает тебя поближе, чтобы просто схарчить.А секс просто главное средство порабощения.

2. ни в коем случае не объясняй ей, что ты суперсамец с каменными яйцами. Просто ставь перед фактом своего желания в чем либо. Объяснять, зачем тебе так надо, не следует.

-Будет так, как я сказал. Почему? Потому что Я ТАК ХОЧУ.
Тебе это не нравится?
Дверь вон там.

3. Не закисай на одной её манде. В обязалове хотя бы раз-два в месяц тебе необходимо шпилить другое инородное тело.
Не то тихонько залипнешь.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Бурый » 23 май 2015 13:23

Адам, повтори!!!!

https://youtu.be/hVjIJy1F49g
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом