АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Сообщение Бурый » 03 июл 2013 10:57

адам, я тут вчера с Шамилем пообсуждал твою тему, и я полностью поддерживаю его текущую установку: всё улучшение твоих ворзможностей надо использовать в целях резкого подъема своего материального благополучия!
Ставь ГЛАВНУЮ капитальную цели и всё силы и возможности только на её осуществление.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ: своя берлога.

когда у тебя появится своя хата, твоя котировка на бабском рынке РЕЗКО взлетит до небес: будет реальная конкуренция между бабами за такой ценный материальный источник(это ты), и тут тогда даже феи не нужны будут
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение adam » 03 июл 2013 21:43

Спасибо за совет! Будем стремиться.
Я пока, что на ноги начинаю вставать. После развода еще не отошел в материальном плане. Имеется кредитик и солидный должок. До нового года сто пудово решу. "Без баласта легче плыть" 8-)
adam
Сержант АС

Сообщение Alexandr Xa » 04 июл 2013 05:11

"Без балласта легче плыть"
Ну по крайней мере отвечаешь и рассчитываешь только за СВОИ поступки :D
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 11 июл 2013 11:21

brik писал(а):адам тут не нарадуется, что отлип от жены, а тут вон как местный придурок аленячит, ломая свою жизнь, ради куска желанной пиздятинки:
Изображение
Ночью полицейскими задержан 20-летний житель областного центра, который похитил с клумбы около здания администрации Северного округа г. Оренбурга 22 розы.

- Выяснилось, что инициатором преступления стал молодой человек, который накануне собирался сделать предложение руки и сердца своей девушке. Осуществить задуманное он решил благодаря сорванным с клумбы розам, В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «кража».

Изображение

Да ладно цветы, они на земле растут.
А в Орске вон придурок что сделал: в 6 утра обитателей дома №4 «А» по улице Краматорской города Орска разбудил мужчина в трусах, висящий на связанных одеялах. Житель 9 этажа услышал грохот на крыше, выглянут в окно, чтобы посмотреть, что происходит, и был обескуражен, увидев полуголого юношу. Парень-экстремал попытался объяснить мужчине, что он направляется сделать утренний сюрприз своей девушке, с которой вчера поссорился. Бдительный орчанин не поверил и вызвал полицию.
Изображение
После этого «Ромео» спустился до нужного ему этажа и постучал в окно своей подруге. Она конечно удивилась, но впустила парня в квартиру. Он рассказал, как смело пробирался к ней, как несколько раз чуть не сорвался с самодельной верёвки. Но всё это не помогло ему помириться с возлюбленной. Она посчитала его поступок глупым и неуместным.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение adam » 11 июл 2013 20:02

Аленизм во всей его красе :D
adam
Сержант АС

Сообщение ольга » 14 июл 2013 00:12

притча.

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:
Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка.
При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай.
Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор.
Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет.
Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 авг 2013 11:15

извините, что вмешиваюсь в ветку.
К читающему эти строки:
Уважаемый Читатель!
Надеюсь, что тебе повезло и пока очень хорошая ситуация у тебя. Особенно по сравнению с автором этой темы.
Тебе жутко повезло, что потребность разобраться в отношениях с бабами возникла у тебя почти в детском возрасте для мужчины, и ты нашел наш форум.
Будешь читать наш форум - тебе сначала может показаться, что тут собралось эдакое общество женоненавистников.
На самом деле - общество бабоненавистников: мы любим Женщин, но презираем Баб.
И учти:
Каждая тема на этом форуме в тематических разделах пропитана кровью и нервами авторов. Причём у большинства литрами крови и километрами нервов....

В твоих интересах почитать на досуге его весь (ну или почти весь).
Ты пока не нажил детей и имущества со своей нынешней подругой на тех принципах "настоящего мужчины", которые вбивались тебе с детства - поверь, мой золотой, это дорогого стоит, что теперь знаешь ПРАВДУ об отношениях полов, и что нужно женщинам от нас, мужчин, на самом деле.

Предупрежден- значит ВООРУЖЕН.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Бурый » 02 окт 2013 13:40

adam писал(а):Спасибо за совет! Будем стремиться.
Я пока, что на ноги начинаю вставать. После развода еще не отошел в материальном плане. Имеется кредитик и солидный должок. До нового года сто пудово решу. "Без баласта легче плыть" 8-)

Ну как, братиш, уже октябрь. Кредит гасится? А должок?
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение adam » 02 окт 2013 22:32

Я еще небольшой кредитик брал :?
Должок и свежий кредит погашу в течении октября - это 100 %. А на счет того кредита уже не уверен. Одеваться щас надо до кучи.

Баласта щас конечно нету, но зато есть пляти разные. И друзья-женатики, любящие поипать фей в сауне. Как им откажешь!? Я пытаюсь экономить, но чаще всего трудно отказать своей счастливой персоне.

Ведь после развода жизнь удалась: еще сильнее полюбил одного человека - конечно же себя :D
полная свобода действий - кого хочу, того и ипу. Не скрываясь ;)
Мозг никто не выносит. А если пытается, то резко идет на йух!

Короче живу в свое удовольствие :)
adam
Сержант АС

Сообщение brik » 04 окт 2013 12:09

Тема реально радует: пациент явно выздоравливает!

Изображение
brik
Сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом