АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

АЛЕНИЗМ 80 LvL. Оренбург жена развод

Сообщение adam » 17 мар 2013 21:03

Доброго времени суток всем!
Всем добрым людям, зашедшим на эту тему, прежде всего желаю крепкого здоровья, эмоциональной стабильности и много денег.

По сабжу:
Тема, по моему скромному мнению, будет полезна многим, она где-то перекликается с темой глубокоуважаемого камрада Бурого про его сказочного друга.

Меня в последнее время тревожит тема Aленизма наших мужиков, ибо сам попал по уши в дерьмо на этой теме.
Больно смотреть, как развивается матриархат в отношениях людей, как бабы манипулируют и руководят нами. Принимают за нас решения, иногда не смотря на то, нравится нам это или нет.
Контролируют нас всегда и везде, хотя должно быть наоборот! Перечислять можно бесконечно... Короче много чего происходит на что смотреть просто невозможно.

В качестве примера, я решил поведать вам свою историю, минувших лет:
Я обычный парень из многодетной семьи. Мать продавец, отец дальнобойщик. Закончив учебу в каблухе, я устроился продавцом запчастей на авторынок. Практически перестал общаться со старыми друзьями, т.к. от них были одни убытки и проблемы.
Вообщем вел такой умиротворенный образ жизни, работа <-> дом. Секс был довольно таки редким 8-) , в связи с таким образом жизни.

И вот однажды, на дне рождении одного знакомого, я встретил ее - свою БЖ (Бывшую Жену).
БЖ была простой девушкой, старше меня на несколько лет.
Родители хорошие люди, отличающиеся своей простотой и дружелюбностью. Жили они в деревне, поэтому дочурке приходилось снимать комнату в городе.

В тот самый вечер когда мы с ней познакомились, мною двигал животный инстинкт. Девушка на ночь, не более - думал я. Выпил я не мало, поэтому ночи не получилось :oops: .
Остался только номер мобильного телефона, которым я впоследствии и воспользовался....
adam
Сержант АС

Re: АЛЕНИЗМ 80 лвл

Сообщение adam » 17 мар 2013 21:05

Проведя несколько свиданий мне все таки удается попасть к ней в гости на пару палок чая.
Но к моему сожалению, в связи с тем, что секса у меня давно не было, в постели происходят неприятные моменты. Не понимая на тот момент, что все вполне естественно, я как и любой другой не опытный парень, у которого возникли проблемы интимного характера, принимаю это близко к сердцу.
Отчаиваюсь и морально забиваю сам себя.
На этой почве я не смог просто взять и уснуть рядом с ней, проснуться утром и посмотреть ей в глаза. Короче, не сдержавшись более я одеваюсь и ухожу от нее. Поддавшись жуткому желанию залить все алкоголем и музыкой, я еду домой и пью.

Конечно же, её демо-версия - это ОЧЕНЬ понимающий человек. Поэтому в следующую ночь берет все в свои опытные руки. Именно с этого момента, ее аккуратная пелотка начинает потихоньку обвалакивать мою юнную аленью голову! Мы проводили вместе каждую ночь, занимаясь е*лей почти до утра. В тот отрезок моей жизни я чувствовал себя влюбленым и счастливым человеком.

И тут она делает элегантный ход конем! "Мне негде жить! С квартиры я съехала, т.к. ее не тяну. Я послезавтра уезжаю жить в деревню и мы наверно не увидимся больше..."
Конечно же я, будучи на тот момент Алененьком, глаза и уши которого уже плотно закрыты хитрой пелоткой, совершаю далеко не маленькую ошибку в своей жизни:
Я договариваюсь с родителями о том, что бы она жила с нами. Ведь я же люблю ее, я же хочу быть с ней вместе всегда и везде. Я же хочу радовать ее и лицезреть ее счастливой. Я же хочу после бурного секаса заснуть с ней рядом, держа за обе сиськи. Я же хочу просыпаться рядом с ней и бонусом кидать утреннюю палочку...

Ну и как вы уже догадались она переезжает ко мне. Ну и пусть, что придется жить с моими родителями.
Но это же шаг, причем не маленький.
А х*ли жилье халява, хавчик халява - живи нехочу.
Любят, Е*ут, Кормят, Одевают - че еще для счастья надо!?

Пацаны, я спецом подробно обращаю ваше внимание на даную МАНИПУЛЯЦИЮ. Баба прекрасно знает, что ты дорожишь ей и очень боишься потерять ее. Боишься разлуки. Она знает, что ты на многое готов ради нее.
И сделаешь все, что бы только она всегда была рядом. Поэтому баба просто берет и вскольз УГРОЖАЕТ ТЕБЕ РАЗЛУКОЙ.
А ты будучи зависимым от нее, идешь практически на все. Если есть РЕБЕНОК, то она будет угрожать тем, что ты его БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ! Кстати, именно этой манипуляцией часто пользуются многие бабы!

Продолжение следует
adam
Сержант АС

Re: ОЛЕНИЗМ 80 лвл

Сообщение niketos » 18 мар 2013 03:21

Адам, ипать, ты кто такой?
Стилистика речи и пунктуация заставляет задуматься.
В каком училище, земляк, так охуенно преподают русский? Насколько я знаю, "каблухи"существуют только в Оренбурге.
ps: У нас на авторынке все такие грамотные?
niketos
Подполковник АС

Re: АЛЕНИЗМ 80 LvL

Сообщение алексей56 » 18 мар 2013 21:36

странно как то всё... специально зарегистрироваться на форуме, чтобы здесь поведать о своей истории? или он подумал, что здесь одни женофобы и его здесь поймут и посочувствуют?
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение алексей56 » 18 мар 2013 21:41

пардон! есть такая тема))) в соседнем разделе..
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение Бурый » 18 мар 2013 23:01

Молодец, Адам, держи пять!
описываешь жизненно, не стесняешься проблемных интимных тем, а в остальном всё настолько типично, что я верю, что описанное тобой действительно высрано вместе с сердцем тобой лично.

комментарий от меня про бывшую жену тут лишь один: поздравляю, ПотреБЛЯДЬ detected.

Её однозначно накуй. В глухой лес. Навсегда.
А что делать? Лучше ей страдать, чем тебе самому :twisted:
А самому жить дальше. Ты, братишка, ещё очень и очень молод, к счастью.
Бог тебя отвёл от серьёзных вещей: дети, имущество, рога, инфаркт либо статья.
Тебе просто дали красную таблетку. в таком раннем возрасте. Запомни. тебе стрррашшно повезло.
Расстраиваться не стОит. Очень полезный опыт в твоём возрасте и при таком раскладе.
;)
Не отключай мозги, всё у тебя будет хорошо. А подобные потреБЛЯДИ ещё встретятся в твоей жизни не один раз, не наступай на те же грабли.

зы1: А по-поводу бабской врожденной подлости к нам мужикам, так тут здесь параллельная ветка есть на эту тему, почитай.Жизнено тоже)))
зы2: [i]камрады, ВНИКАЙТЕ, блять в личный опыт разведенного пацана!!!!! И если вы думаете, что ваши жёнки(подруги) ОНИНЕТАКИЕ , то вы наивные чукотские вьюноши, бля! :evil:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 19 мар 2013 01:25

алексей56 писал(а): здесь одни женофобы

:D
Леха, привет)))
Наш АС56 это сообщество сильных и независимых мужчин. В разных сферах, не только антигаерной. Автосоюз учит вас защищать свои интересы независимо от звания либо пола оппонента.
Семья не исключение. Вопрос "кто хозяин" в семье - это вопрос жизни и смерти для мужика.
Мы стараемся возродить в пацанах неведомое им(но присущее их предкам) мужское чувство ЛИДЕРСТВА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ в семье. Очищаем их мозг от пробабской мифохуеты, внушаемой бабами нам, пацанам, с садика и по сей день.
Я был бы рад, если новички, куря наш форум, подумали: «где же вы были раньше?» и «какой я пилять алень…». далее куча эмоций от прочитанного, прилив свежей крови к серым клеткам и озарение - "как же я благодарен случаю, который привел меня сюда в АС, хотя, все в жизни закономерно"…и, как следствие, ПРЕОБРАЖЕНИЕ и НОВАЯ счастливая жизнь ХОЗЯИНА своей семьи без распростроненного везде в семьях бабского мозговысера.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение radja » 19 мар 2013 13:33

Реально существуют ОНАНЕТАКИЕ, и моя была ею до определенного времени...
но есть суки-подруги, которые делают из них такую же стерву, и перестраивают на свой лад... такие суки бесят больше всего...
Кстати, ОНАНЕТАКАЯ-у баб ассоциируется так же, как алень у нас)))
Ну, в принципе, это закономерно и нормально) если ща какая нибудь бабенка зайдет сюда, она ужаснется от прочитанного)
Мы щас в роле тех баб-сук, которые перестраивают на свой лад аленей и делая из них нормальных мужиков :D
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение алексей56 » 19 мар 2013 21:18

не могу сказать что я "за" или "против" этой темы, по крайней мере у меня всё хорошо и лезть в чужие ЛИЧНЫЕ проблемы я не хочу.. и как то уж больно активно и внезапно начали обсуждать эту проблему)
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение Бурый » 20 мар 2013 00:29

Никакой мадаме, с которой решился строить семейными тношения, безоговорочно доверять нельзя.
Проверено миллионами наивных рогоносцев, бивших себя копытцами в грудь, что моя - ОНАНЕТАКАЯ.
Если ты заинтересован в сохранении отношений, то будешь для профилактики скрытно мониторить и смски, и интернет, и её отлучки.
Ведь это твоя жизнь, твое время, чувак, и твои деньги. И если часть денег еще как-то можно вернуть в большинстве случаев, то потраченное зря время - уже никак.

1. Про " у меня всё хорошо".
А с какого такая уверенность то??!
Больше всего мужей губит ДОВЕРИЕ к супруге. Наивное и слепое.
Лёха, ты что, телепат шоли? Или баба у тебя на цепи сидит и замурована в дальней комнате? А может тебе сам Йон Фалкон в дУше не конкурент вовсе? ;) Или ты думаешь, что бабе для измены нужна ночь как минимум по времени?
Умный мужик всегда помнит насчет любовника, ведь об этом помнить нужно всегда.
Возможно он глубоко законспирированный от тебя. Может ( и скорее всего, на работе). А мож виртуальный, мож живет на расстоянии, а мож тупо сосед.

Васёк появляется как раз тогда, когда ты об этом начинаешь забывать. Как только ты решил, что уж это-то твоей семейной жизни не грозит. Короче, самодовольство и уверенность в верности жены - это первые признаки наличия любовника.
Почитай внимательно тему про сказочного далпоёпа : там были прямые инструкции по проверке жены на вшивость. И даже не думай, что это подло: лучше быть параноиком, чем разоренным внезапным разводом и алиментами аленем со знатными, давними и ветвистыми рогами.

2. Про "лезть в чужие проблемы".
Знаешь почему бабы в семейной дуэли сильнее мужчин? Они всегда, везде и при любом случае активно обмениваются опытом! Любым:
-как женить на себе
-как законспирировать измены
-сколько херов сколлекционировала
-как раскрутить на всякие ништячки и поменьше отрабатывать дыркой при этом
-как грамотно и безопасно для себя динамить
- да и просто, как надуть мужа
И при этом ВСЕГДА лезут в чужие проблемы.
А мы мужики, стараемся такие темы в своих компаниях не поднимать, опасаясь, что друзья подумают, раз у тебя проблема с бабами, то у тебя крошечный пенис. Соответственно, если в душе погано от непоняток с бабой, но ты типа мужественно молчишь, то у тя суперсайз в трусах и всё ок, бля.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом