Деньги, деньги, деньги или как не стать аленем (поучительно)

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Деньги, деньги, деньги или как не стать аленем (поучительно)

Сообщение Михаил86 » 02 янв 2017 13:58

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Всем привет!
Товарищи, хочу вам рассказать свою историю, может кому и пригодится мой опыт.
Вечер субботы, полупустая чашка кофе и дотлевающая сигарета в руках, прекрасное время для написания истории:

Случилось все это почти 4 года назад.
В то время я лежал после операции на тазобедренном суставе. Сутки после реанимации, прошла операция тяжело.

Открывается дверь и девушка (уже бывшая), с которой я прожил больше 4-х лет молча кидает мне ключ на кровать и уходит.
Больно, обидно, тяжело.

Буквально через пару дней я регистрируюсь на сайте знакомств в попытке забыться.
Отвечает ОНА, и тут все закружилось, завертелось, через 10 дней я уже дома, через неделю мы встретились с ней, с БЖ (бывшей женой).
Я пошел на костылях на свидание.
Прошло не очень гладко, видимо не отошел от тех отношений.

Но она взяла все в свои руки. И понеслась житуха.
Холодильник заполнился всеми разными продуктами, на столе всяко разная еда. Хозяйство за домом, все на ней.
Лишь сейчас я понимаю, что попал в какое-то полузабытие.
Она меня взял за яйца и не отпускала уже.
Ей около 30 было на тот момент, с деревни, но опустим все эти подробности.

Впереди ждала операция на втором тазобедренном суставе.
Прошло еще хуже, еле выкарабкался с того света.

А потом свадьба, рождение дочери.
После свадьбы как рукой сняло, прежнего отношения не было больше никогда.

Уехав в стольный град нашей Родины в командировку, на две недели, узнал, что она виделась с бывшим и не один раз.
Ничего не было, но приехав из стольного града меня окунули в ушат холодной воды.
Оказывается, я мало получаю, хотя на тот момент у меня доход был 32 000 руб. Оказывается, я должен получать не менее 50000, при этом все время посвящать ребенку, быть дома.

Нужно добавить, что роды проходили тяжело и дочка почти неделю боролась за свою жизнь, за эту неделю я поседел как старик…
Но это только отдалило нас как семью.

Ее бывший – предприниматель, своя туристическая фирма, доход почти 70000 в месяц, посмотрел мир.
Ну а я что?
Я вкалывал, старался чтобы ничего не требовалось, чтобы был достаток. Этого было мало.

Ну а потом начались упреки, оскорбления меня, при моих родителях.
Нужно сказать, что отец на тот момент смертельно болел – рак легких. И я впервые увидел слезы на глазах своего кумира, идеала- своего отца.

Было много еще неприятных моментов, она просто забила на меня. Требовала прописки в городе, в доме родителей.
А потом…

Потом была смерть отца:
БЖ попросили посидеть с ним, когда я поехал за подушкой для воздуха, чтобы отцу было легче дышать. В этот момент он умер, умер в страшной агонии. БЖ, оставив отца в комнате одного закрыла дверь и ушла на кухню. Не вызвав скорую помощь, не позвонив мне или матери.
И отец, которого мы с матерью таскали на руках, т.к. был без сил и самостоятельно не ходил, встал сам с кровати, пытался открыть дверь чтобы глотнуть воздуха, не смог, так и умер на полу.

Родственники, узнав все это ее просто люто возненавидели.
А она на следующий день после похорон начала хлопотать о том, чтобы мама быстрее вступила в наследство. Но была послана далеко.

В этот момент я подал на развод.
И как честный и справедливый человек, начал выплачивать алименты еще до развода…
Вместе мы не жили уже…

Платил 6000 + 1500 за коммуналку. Оставил ее жить в своей квартире, а сам уехал к матери.

Потом были суды. Ей мало показалось, что я плачу. Суд предписал 8000 руб.
К тому моменту я уже практически не работал, а был на сокращении. Доход у меня оставался 14000 – пенсия по инвалидности. Из которых я 8000 отдавал за алименты.

Потом много было судов и судебных приставов.
Дошло даже до того, что она пришла ко мне на работу и потребовала якобы погасить долг по алиментам, 10000 руб. ей отдали с мое зарплаты.
Я тогда уже просто подрабатывал. Меня убрали окончательно.
Сказав, что нам не нужны здесь проверки и приставы всякие. Лишившись работы, я подал на пересуд и добился для себя выплаты в 4000 руб. Она в свою очередь подала иск на взимания с меня 17000 руб.!!!
Суд ей отказал.

Подытожим!
Я очень долго смеялся над ее юристом, который посчитал ей что я должен платить аликов 17 000 в месяц. На момент развода я работал, доход был 14000 - зп и 14000 пенсия, в итоге 28000, но чистая пенсия у меня 10800, остальные надбавки за отказ от соцпакета.
В итоге, когда меня уволили, я остался с этим доходом в 14000 - пенсия, она требует по наущению юриста 10000, раза два в суд подавала...
И ей все отказывают.

В итоге она пошла к приставам и те начали считать.
Не знаю, как они там считали, но у меня, по их мнению, долг более 12000 руб.
В итоге она, когда пришла на работу ко мне, ей отдали без моего ведома всю месячную зарплату. Пошел разбираться к приставам, а я собираю все чеки, расписки с нее беру о том, что я даю ей алименты.
Сейчас через банк перевожу уже, так надежнее...

Показал все приставам, те закрыли на меня дело... Но вот сейчас она опять угрожает мне судом и приставами, говорит, что мало ей 4000 и 1200 за садик (за садик я плачу лично) ... Дочке я помогаю, одежда, лекарства, игрушки все покупаю.
Она даже шантажировать пыталась и не давала 2 месяца видеться с дочкой.

Товарищи! Не повторяйте этих ошибок! Если возникнет такая ситуация когда разбежались с женой, платите только по решению суда, как бы не было жалко ребенка. При банковском переводе обязательно указывайте сумму и за что переводите. Но дай бог, чтобы не повторять вам моих ошибок!

Вот такая история, может и смазанная в конце, но суть ясна:
Не покупайтесь на еду и ласку. Она может быть лицемерной.
Михаил86
Рядовой АС

Re: Деньги, деньги, деньги или как не стать аленем (поучительно)

Сообщение misk » 02 янв 2017 17:00

Вот это история. Жесть, конечно. Эпизод с отцом вообще убил.

Да, Михаил, да попал на алики, да ребенка фактически потерял, да тяжело, но держись, жизнь она такая стерва. Но всё будет хорошо, главное - самому не сломаться!

ps:Я знаю одну оренбурженку Олю, воспитывающую 3-х детей от разных отцов (все они живут в ХМАО, ЯНАО и мамка с детишками там же), которая никогда не работала - и живёт, не тужит на нормальные такие алименты от отцов.
Все вокруг - дураки, вы же жить не умеете - её слова.
Но я не понимаю её мужей-аленей, которые повелись, и платят алики на очень безбедную жизнь этой профурсетки только за возможность видеть своих детей.
misk
Старший сержант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 03 янв 2017 11:05

Михаил86 писал(а):...
Уехав в стольный град нашей Родины в командировку, на две недели, узнал, что она виделась с бывшим и не один раз.
Ничего не было, но приехав из стольного града меня окунули в ушат холодной воды.

Ага-ага, прям таки ничего. Кофейку лишь попили. После анала, разумеется.
Пиздит как дышит твоя бывшая! Никогда бабца просто так не встречается с бывшими :!:

Извини, Миш, но ты "выбрал" крайне негодную бабу. Но ничо, главное, что ты рога сбросил. Ибо развод - это свобода от рогов и наказание для потаксушки!
Если ещё и алики ужмешь ваще до минимума, то ваще заипись! Шлюха должна страдать!!!!

Изображение
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Autumn » 13 янв 2017 11:26

сцука, как типично. Чёт много стало разводов и аликов вокруг. Большинство друзей прошли то ((( На работе 4 мужика 26-36 лет, из них я один женат, три уже развелись, при том что среди троих только один бухает.

И чего бабам надо? «Вагинальные брокеры», блять.
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 10 янв 2018 12:07

А тем временем парни активно постят себе на страницы гуляющие в инете сюсюкальные картинки, состряпанные аленями в период гормонального обострения, именнуемого "любовью". Наподобие этой:
Вложения
.jpg
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 10 янв 2018 12:07

Опасная иллюзия, бро: из разряда "соленный сахар" или "горячий снег".

И именно на этой женской мифобасне погорели те 80% мужей разведенных судом по инициативе женщин (читай, брошенных и ограбленных Сучим,тьфу, семейным(!) Кодексом РФ )

В доказательство смотрим свежую(!) статистику ЗАГСа:
"С 7 декабря по 13 декабря 2017 года в Оренбурге 50 пар заключили брачный союз.

60 семей оформили развод, из них: 47 – по решению суда, 10 – по обоюдному заявлению, 3 – по приговору".

моё пояснение: по решению суда -это означит законный отжим ( ограбление) мужа на раздел совместной недвиги и 18-летнее алиментное рабство. Хотя всегда всё это добыто было чисто волей и работой мужа.

Но если реально хочешь такого развития событий, то тогда поменьше розовых очков и сопелек, бро.
Относись к ним, женщинам, проще...

Какие, нафиг, друзья и любовники, какой нафиг бабий внутренний мир?
Зачем он вам?

Женщина - это то, что принесет уют в дом, что будет сопеть ночью подмышкой, греть своим теплом. Это то, что будет ждать нас дома, кормить вкусным ужином, лечить, если заболеете...

Люди же держат кошек.
И любят их. Ни за что. Просто так. За то, что те мурчат у них на коленях и радуются, когда хозяин домой приходит....

И никто не ждет от кошек богатого внутреннего мира и содержательных бесед. А если кошак шкодит - лазит по столу и гадит, где не положено - то его наказывают.

Относитесь к женщинам, как к кошкам. Есть желание - приласкали, почесали за ушком. Нет желания - согнали с дивана. Обиделась и нагадила в тапок? Носом ее туда, чтоб неповадно было...

ps И самые главные плюсы:
-никакая кошка у Вас никогда не отберет 50% совместно нажитого имущества.
-Ей не нужны дорогие подарки.
-Она не не скажет: яжекошка, тынеуделяешьмневнимания, янечувствовасебякошкой.
-Без Вашего желания кошка не изменит Вам с соседским Барсиком. Нагулянных котят можно утопить.
-Ну а если кошка ну уж совсем плохая, то ее можно усыпить.
-И купить новую: свежую и без пробега.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Vadikk » 11 янв 2018 02:13

бля, самое смешное, аленей, постящих эту ваниль про сю-сю-сю со шкурой, процентов 90 вокруг. Это пипец. Но ничё, природу не обманешь, набъёт им бабьё холки, разорвёт им сердце обидой и непониманием, подавая на развод со словами:- " Мы разводимся, я решила, что мы не подходим друг другу. "
вот тады и взвоют, дебилы.

P.S. на работе мужики только смеются надо мной, когда я начинал темы поднимать, например про раздельный бюджет или про то, что нельзя покупать недвигу совместно. Смеются, говорят: ахахаа, ну ты мочишь, раздельный бюджет, зачем тогда семья?) Пришел, деньги отдал и на работу, вот как надо!)
Ну их в пень, сейчас такие темы не завожу. бесполезно разъяснять. Только жизнь их научит и снимет розовые очки. Вернее, расколошматит.
Vadikk
Старший сержант АС

Вернуться в Общение с женским полом