Зарплата жены-это ее зарплата, а зарплата мужа-бюджет семьи?

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Зарплата жены-это ее зарплата, а зарплата мужа-бюджет семьи?

Сообщение ольга » 09 сен 2015 09:42

Смешно когда взрослые люди говорят про равенство.
Это слово утопия. Нет его не было и не будет. Так и в семье: кто сильнее, тот и тащит. Или кто глупее.
Хе хе, нашли тоже мне, проблему)).

- Если муж зарабатывает столько, что на жизнь семье не хватает, то и вопросов не возникнет у женщины тратить свои кровно заработанные или нет-придется!.
-Если же, наоборот, его заработок в 10-ки раз превышает его, то никто у нее ее гроши отбирать не станет или почти никто. Если же оба зарабатывают поровну, неважно много или мало, скорее всего, договорятся как тратить деньги.
-Если жена зарабатывает прилично много мужа, то тут сложнее - такие семье мало устойчивы.

И вообщето очень даже правильно, мужчина пусть обеспечивает семью, у меня есть знакомые женщины которые не говорят мужьям сколько они на самом деле зарабатывают. Может это не правильно для кого-то, но я думаю: правильно делают.

Одна знакомая копила деньги на карту часть своей з/платы о которой, супруг не знал...в результате, когда он ее бросил спустя несколько лет, она была не с голой ж..ой, а с приличным накоплением на счете.
Вот она мне и объяснила, что сегодня ты в достатке можешь жить и при мужике, а завтра можешь остаться одна, что нужен капитал на такой случай мало ли что.

Вот еще один пример! Такая же знакомая все в семью до копейки отдавала, мужик ее платил кредиты, на ее зп жили, в результате, они развелись и она осталась ни с чем, ей еще сказали, что мол я на свои деньги все купил и кредиты погашал, а ее вклад никто не оценил....
вот так в ответ одна не благодарность, спасибо не сказали.

Так что каждый пусть решает для себя и делает выводы.

Также думаю, все проблемы идут из семьи родителей, где мы воспитывались. У моего муженька, к примеру, родители денюжги держали раздельно. Экономия была в семье до скупости: половики с заплатами в доме, хотя на счетах в банке в 1992 г. "сгорели" суммы на 2 новых жигуля, по тем временам.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Бурый » 05 янв 2016 22:13

Прочитал-окуел-проржался: во, дебилы, бля*ь
Идем сегодня с товарищем в супермаркет один. Закупить пива, мне домой поесть мелочи, типа хлеба, колбасы, майонеза и прочего. Ну идем, шутим, прикалываемся, похмелья нет, настроение отличное. Попутно спорим о том кто же выиграет спор наш. Суть спора, проста: я и товарищ играем в шахматы, кто в Новом Году одержит 10 побед тот и молодец. Проигравший ставит батл коньяка.
Перед входом в магазин стоят 2 мужика, лет около 40:
- С Наступившем парни!
- Вас так же спасибо!
Заходим в магаз, набираем, чего нужно, да и чего не нужно тоже, да не суть, вообщем оплатили, выходим. Дальше диалог:
М (мужики) - Ребята, у нас есть к Вам просьба, поможете?
Я - Какая?
М - хуевая...
Я - то есть?
М - ну очень хуевая...
Я - А какая можно объяснить?
М - ребят докиньте мелочи, на водку не хватает...
Маленькое отступление, одеты нормально, на бомжей или алкашей явно не похожи.
Выгребаю мелочь, спрашиваю:
Я - что финансы не рассчитали?
М - у нас кошельки жены отняли и заначку вылили!!! докинь будь другом!
Тут я аж чуть не прослезился... К мелочи добавил еще сотку, судя по всему, у них все реально очень плохо. Нет я не подаю алкашам, но что ж за жены такие, что впринципе нормальные люди у магазина мелочь стреляют?
Так что всем удачи в этом году и любите своих жён/девушек, а то кошелек отберут и заначку выльют!
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение ольга » 11 янв 2016 11:59

Вот "добрый" человек, блин.
"Выручил" типа, после чего в зюзю пьяные "отцы" семейств вернуться домой и устроят пьяный дебош, всласть погоняют и жён, и детей.

Думаю так, ибо верю, что жены, наверно, не первый год с ними живут, и знают меру, когда мужьям пора остановиться!

Изображение

1861г. Алексей Корзухин "Пьяный отец семейства"
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Vadikk » 11 янв 2016 14:53

передергиваешь, Оль.
налицо обычная женская манипуляция .
типа "Рояль в кустах".

Потому что с чего такие предположения? Почему решила, что мужики дебоширы?!
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение ДИМОК 056 » 13 янв 2016 17:11

согласен. Пальцем в небо попала, пример неудачный!
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Autumn » 06 фев 2016 11:42

я всё понимаю,муж Глава и т.д., но отнимать у своей бабы её 10 000 зарплаты голос никак не поднимается :roll: тем более её будут сокращать на днях, сказали(
Autumn
Младший лейтенант АС

Пред.

Вернуться в Общение с женским полом