Помогите определится

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Помогите определится

Сообщение tamada » 18 мар 2015 15:03

Доброго времени суток!
Мне 22, в 20 лет работал в банке, зарабатывал неплохие суммы, в это время в городе познакомился с девушкой, 23, ребенку было 2 года от бывшего ушла после 5 лет встреч, по причине того, что поднял на нее руку. Плюс начал колотся.
Начали встречаться.
Банк потерял, долгое время был без работы. Затем устроился рядом с домом, тоже неплохая Зп.
Она всегда меня поддерживает, денег не просит, все два года я видел ребенка максимум раз в неделю-две.
Сейчас мне 22, ей 25, ребенку 4.
Она хочет свадьбы, приглашает жить к себе. Сначала хотела с торжеством, я отговорил от пустой траты денег. Сошлись на том, что накопим по 100 000 каждый, уедем отдохнуть, купим ей шубу, и меня на полтинник оденем.

Вроде все ничего, но уже не раз были огромные ссоры по поводу этой свадьбы. Я смотрю на ребенка и не могу представить как я буду его воспитывать, я не люблю детей, даже со своим племянником общаюсь через раз, ну не нравится мне. И вот почитал Ваш форум, думаю, а разве это любовь? Когда тебе говорят что любят, а когда ты говоришь что не хочешь жениться - расстаемся.

Неужели ей нужен только мужик для содержания и воспитания ребенка?
Или может я дурак? И реально упускаю свое счастье.
Я почитал форум, да, ситуаций много, но везде бабы реально мрази, а тут ну не прикопаешься. Она просто хочет семью.
Пожалуйста, дайте дельный совет.
Спасибо!
tamada
Рядовой АС

Re: Помогите определится

Сообщение Shamill Dinov » 18 мар 2015 17:22

Совет только один, он же единственно правильный и верный: БЕГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже не оглядывайся!!!!!!!

Ты в опасности!
Тебя настойчиво пытается загнать в стойло и доить до смерти самая опасная разновидность бабомрази: РСП (разведенка с прицепом) :evil:

Этой бабомрази чрезвычайно выгодно, чтобы епарьки, бывшие и нынешние, относились к чужому дитю, как к своему.
Воспитывали, проводили время, тратили силы, и главное – деньги, деньги, деньги.

Беда не в том чтобы связываться, беда в так называемом здесь "залипании". Ты "залипаешь" !!!! А она сейчас просто притворяется!
Знай: Разведенки они сладкие и трудолюбивые ТОЛЬКО во время ОХОТЫ на Аленей, так называемой демки (удержания самца), а после твоей фиксации(ЗАГСа) - будет только хуже. Катастрофично хуже :evil:

Мужчине не может быть выгодно воспитание чужого семени.
Лишено смысла, противоречит природе и замыслу Создателя.

Но твари не могут сдержать радостную гримасу, когда алень рад «обманываться сам» и таскает, как раб, воду на мельницу бабомразей. Игра в одни ворота. Ты – вратарь-дырка. Ты подсознательно это понимаешь.

Слово "чужое отродье" до тебя доносит правильную эмоцию, правильное отношение к явлению. Именно в этих "несправедливых" словах заключено исправление старых эмоций, замещение их новыми, здоровыми. Ты в этом нуждаешься.
И заиппался я уже писать, непросто это, когда надо в суд бежать уже))). Уф-ф..

зы: позже дал полный расклад твоей ситуевины и возможный прогноз.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение tamada » 18 мар 2015 19:20

Shamil Dinov, большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!
tamada
Рядовой АС

Сообщение tamada » 18 мар 2015 19:25

И еще одиг вопрос, друзья!
Читаю темы и не понимаю одного - а с кем тогда вообще быть?
У адама БЖ - без детей, но косячная.
У когото РСП - в принципе ТАБУ.

Нужно ли вообще заводить постоянную?
Безразборный секс - очень вреден с энергетической точки зрения, ты загрязняешь сам себя постоянными потаскухами.
tamada
Рядовой АС

Сообщение adam » 19 мар 2015 01:48

Здравствуй tamada!
Имея определенный опыт во взаимоотношениях с особями женского пола, скажу несколько вещей:

Во-первых, не бери на себя этот обоз!!! Тебе это не нужно! Ты молодой, здоровый мужик! Знай себе цену! Ты же не на помойке себя нашел!
Ты будешь на протяжении многих лет горбатиться на, абсолютно чужого для тебя, отпрыска. И что ты получишь в результате!? Вырастет отпрыск и скажет тебе: "Ты кто такой вообще? Ты всего лишь какой то отчим, ты мне даже не отец. Ты мамин сожитель." Вообщем, пошлет тебя куда подальше. А если это пацан, то и нос тебе сломает в добавок. Просто-напросто нынешняя молодежь, именно такая и вырастает: Неблагодарная, наглая, дикая и тупая. Они не понимают сколько чужой для них человек, сделал. Сколько он горбатился с утра до ночи, что бы одеть и прокормить их. Сколько потратил времени и сил. Не понимают.
Тебе это надо??? Думаю - нет!

Во-вторых, ваш план с деньгами - БРЕД! Она разводит тебя на кругленькую сумму денег. Скорее всего эти 200 косарей, заработаешь именно ты! Хотя, скорее всего, сейчас ты думаешь иначе. Она меркантильна, раз хочет отдохнуть за бугром и шубку.
Я не понимаю смысла в этой махинации :?: Где твоя выгода? Тебе это зачем?

В-третьих, на счет свадьбы... Говорит, что не хочешь жениться - расстаемся? Ответь: "ДАВАЙ" (таким полукриком). И посмотри что будет. Скорее всего она опешит. Как так, её манипуляции не работают. Поверь мне, это манипуляции. Она пытается, всеми доступными способами женить тебя на себе! Пока ты не одумался и пилотка натянута на твою голову. Сними её и посмотри на это все со стороны. Это не твоя жизнь, это не то, что тебе нужно!

В-четвертых, еще по поводу ребенка. Воспитывать ты его не будешь. Ты будешь его содержать. Ты можешь его кормить, одевать, покупать ему какие то блага. Но ты не можешь его, например, ударить ремнем! "Как так, ты посмел поднять руку на мое дитя? "Чужой мужик" ты что больной? Никогда не смей так делать!"
Понимаешь?
Ты можешь воспитывать, только своего родного ребенка. Свою кровиночку.
А на счет твоего отношения к детям. Думаю ты еще не готов - это раз. И ты резко изменишь свое отношение, когда у тебя родиться собственный малыш - это два.

И наконец, в-пятых. Ты говоришь, что не прикопаешься, типа. И баба идеал. Ну тут несколько моментов:
1. Как выше писал Шамиль, ты пользуешься ДЕМО-ВЕРСИЕЙ. Когда ты заключишь официальный брак, ты получишь полную версию. И извиняюсь за выражение, Акуееешь! Ты увидишь оскал!
2. Если ты сейчас с ней разбежишься, на что я искренне надеюсь. Спустя несколько лет, прокручивая в голове определенные эпизоды и делая из этого определенные выводы, ты поймешь как ты был слеп и как глубоко ты заблуждался! Исхожу из собственного опыта. Я до сих пор нахожу для себя все новые и новые открытия из прошлой жизни.

З.Ы: Если ты примешь правильное решение, порвать с ОПАСНЕЙШИМ ХИЩНИКОМ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ, именуемым как РСП. Прошу тебя еще раз прочесть мою тему "Аленизм 80 левел". Там я описываю как расставался с бабой, это очень хороший и проверенный метод. Просто если протупишь, то можешь увязнуть в этом болоте до конца своих дней. Расставаться нужно тоже по уму!

И еще. Я очень рад, что ты попал к нам на форум. Наверное это судьба. Надеюсь, что мы поможем тебе найти выход из сложившейся ситуации! ;)
adam
Сержант АС

Сообщение tamada » 19 мар 2015 20:55

Adam, огромное спасибо!

Я разошелся с ней. Всегда чувствовал, что все это не мое.
Отдал ключи от дома и домофона и ушел. Она назад не зовет, не плакала, не расстраивалась (с виду).
Как только случается желание вернуться - перечитываю тему, проходит.

Пожалуйста, скажите, а как же тогда найти себе девушку? Или по вашей логике постоянная женщина мужчине не нужна, они все плохие? Я задавал вопрос чуть выше.

За ответ буду очень благодарен!
tamada
Рядовой АС

Сообщение misk » 20 мар 2015 10:50

"Всегда чувствовал" - у тебя хорошая чуйка, друг. Надо её слушать всегда, он же твоя, она не обманет. Серьезно говорю.

"разошелся" - слава те хосподи, наокнец то. По чесноку, с РСП даже сходиться нельзя было!

" Как найти девушку" - найти сперва свое место в жизни. Сосредоточься на приобретении жилья, повышения качества своей жизни, путешествуй. И как только ты всего этого достигнешь, заипещься отмахиваться от пртенденток, желающих разделить всё это с тобой 50 на 50)))

"постоянная баба не нужна" - НУЖНА! Но только та, которая подчиняется установленным тобою правилам жизни, где ты ХОЗЯИН, она - помогающий второй номер (и никак не первый!).
misk
Старший сержант АС

Сообщение adam » 21 мар 2015 01:38

tamada, красавчик! Так держать! ;) Включай игнор, и полную блокировку мыслей и информации о ней! Кстати отжимания от пола не плохо помогают, главное не бухай! :!: Алкоголь может все испортить. :!:

На счет твоего вопроса. Ближайшие пол года - год, даже не думай заводить отношения. После любых серьезных отношений должен быть перерыв, иначе на старых дрожжах вкрячишься мама не горюй. Сейчас просто пробуй разных девочек, общайся с ними, наблюдай за поведением. Этот как бы не тупо ипать, а изучать эти создания. Откроешь для себя интересные вещи. Ну а когда придет время, телка для серьезных отношений сама найдется. Ты будешь уже отдохнувший и опытный самец. И еще один момент - НИКОГДА НЕ СТРОЙ ОТНОШЕНИЙ С БАБОЙ СТАРШЕ ТЕБЯ! НИКОГДА!!! - Это золотое правило! Бери помоложе и воспитывать будет полегче.

И пожалуйста не теряйся, держи нас в курсе событий. Мы поможем! ;)
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 22 мар 2015 11:13

tamada писал(а):Adam, огромное спасибо!

Я разошелся с ней. Всегда чувствовал, что все это не мое.

:D ну прям детский сад, ёпта... Что ж тебе посоветовать-то? Только то, что Сам Великий и Мудрый Отец с камрадами Адамом и Миском тебе велел : Положитькуйнанеё-Обрестипокой-Зарабатыватьбабло-Делатьчтохочется ну и далее по списку, если что забыл.

Изображение

У тебя ж лайт вариант попадалова был, автор. ВЕЗУХА!!!!! Сходи в церковь и самых толстых свечей купи и поставь за то что Бог отвёл от тебя это недоразумение и что отделался ты легко.
Ну а дальше, спрашиваешь, чё будет?

А дальше всё будет хорошо и даже ещё лучше. Не сцы. Я проверял. ;)

Тёртый мужик бабам вообще не доверяет ;)
И это не значит быть параноиком, а например, как с кошками:
ты можешь их любить сколько у годно, но селедку ты никогда на пол не поставишь. Сожрёт)) Бабы в этом плане от животных далеко не ушли.

Просто делай так что бы бабе невыгодно было тебя наепать,
имущество на родоков оформляй, в бабу материально и эмоционально
много не вкладывай. Больше занимайся собой и своими интересами.

Эти простые правила, серьезно тебе облегчат жизнь с бабой.
И следую им, будет гораааздо легче выгнать бабу, которая тебе изменяет
или просто осложняет жизнь своим присутствием.

А так, если заплохеет на душе, что тут же читай этот раздел, сразу отрезвит)
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 26 мар 2015 12:51

Асовцы!
Читая про резкое мнение Автосоюза в отношении женского пола, не не так то просто осознать глубину правильности этих выводов.

Поэтому, если ты, даже прочитав всё это, решишь еще разок попробовать поверить в миф о том, что «моя не такая», то не забывай:
В свое время, занимаясь «разводными» делами, я перелопатил достаточное количество книг в поисках ответов на вопросы, которыми мы здесь все увлечены на форуме Автосоюза.

И что я понял: что и Толстой, и Бунин, и Набоков, и Чехов, и Захер-мазох, и Шопенгауэр , и все по списку дальше - разве кто-то был про бабах иного мнения? Разве там не было ответов на наши вопросы?)

НЕ понял ещё суть?
Тогда ответь на простой вопрос: чем баба отличается от розетки на 380 вольт?

Ответ: если сунул пальцы в сеть и трахнуло сразу – то через пять минут или жив, или - уже в ящике.
А с бабой наоборот: присунул - ничего не происходит сразу. Но зато потом день за днем, год за годом медленно подыхаешь, если так и не научился у Автосоюза как противостоять всем этим бабским врожденным манипуляциям.

Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом