Копилка жизненных историй про баб. Делимся опытом.

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Копилка жизненных историй про баб. Делимся опытом.

Сообщение Shamill Dinov » 29 авг 2020 13:07

Рудковскую на днях знатно так бомбануло. С брызгами
Такими темпами скоро доживем до кровавых разборок пенсионерок.

Продюсер Яна Рудковская объявила о вознаграждении за имя анонимного интернет-пользователя, который позволил себе нелицеприятные высказывания о ее возрасте.
В своем telegram-канале «Голубь мира» Рудковская опубликовала гневный пост в адрес своего обидчика, в котором пообещала заставить его или ее ответить за свои слова.
Рудковскую возмутило то, что в некоем анонимном «говно -telegram-канале» неоднократно публиковались высказывания ней, которые «пропагандируют эйджизм», то есть являются дискриминирующими по возрасту.
В частности, продюсера задело то, что ее назвали 45-летней бабушкой. По ее словам, такое мог написать только «больной человек или люто завидующий» ей и «яйцеголовая анонимная неудачница».
Она предложила заключить пари, что обладает «фигурой в разы лучше», чем «прячущаяся за анимационной плашкой» автор и даже без фотошопа выглядит привлекательней него.
Рудковская пообещала, что вычислит ее и заставит «запинаясь, извиняться» перед ней лично лицом к лицу.

«Я в принципе очень добрый и совсем не злопамятный человек , но память у меня хорошая, думаю и связи тоже», - написала продюсерша.

Рудковская также добавила, что как человек с высшим медицинским образованием она может утверждать, что ее обидчик или страдает «вялотекущей шизофренией».

Позже Рудковская заявила, что готова заплатить тому, кто сообщит ей имя автора telegram-канала.
И отсюда у меня вопрос: А как надо было назвать,45-летней девушкой чтоли? Или может целкой-невредимкой?
Если она вся такая образованная, успешная, со связями, чего её так бомбануло-то?
С таким счастьем должно быть пофиг на любые высказывания.
А раз так задело, что пердак знатно подгорел, значит действительно так и есть, и бабка комплексует.
Но зря, кстати: для жанров MILF или Mature она годна на все 146% ))))

Вывод: ну не все могут красиво и с достоинством стареть. Что поделаешь, это неизбежно и надо с этим мириться.
А этут просто старая тупая бабка. Ну ищи ветра в поле, хули там, удачи.
Бабуля похоже не одубпляет, как работает интернет.
После ее поста, теперь если кто то спросит - кто такая Рудковская, ему ответят, что "вроде какая-то старая тупая бабка с какими то связями и розыском"
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Копилка жизненных историй про баб. Делимся опытом.

Сообщение Shamill Dinov » 15 авг 2021 14:39

В 90-х годах в США некто Беленко, окрылённый наличием у него банковского счёта на круглую сумму, путешествовал. Вскоре он познакомился с официанткой в закусочной, а потом женился на ней. Купили дом, прожили вместе 15 лет, родили 2 (по другим данным – 3) детей. При разводе жена отсудила у Беленко дом и основную часть собственности.
В конце 90-х, Виктор жил в съёмной комнате, имел вид выпивающего и неустроенного в жизни человека.

Казалось, бы и чё? Что удивительного, обычное раздевание бабой очередного аленя.
Дело в том, что была КАРМА для ПРЕДАТЕЛЯ Родины.
Ээто был тот самый член КПСС, ст. лейтенант Виктор Беленко, который в 1976г. угнал (перелетел) в Японию наш сверхсекретный МиГ-25 и сдал его пендосам.

Рано, рано Сталин умер! На эту тварь нашёлся бы у него и свой Меркадер, и Сташинский. Даже царских генералов Сталин белогвардейцев изымал и Париже, как котят, привозил в ящиках в СССР и ставил к стенке ли вешал на рояльной струне.
А вот тов. Брежнев в 1970-х уже расслабился, некачественно вёл себя.
Жаль Иуде ледорубом череп не раскроили. Времена поменялись.
Только лишь баба обула его по полной.
Отомстила за измену.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Пред.

Вернуться в Общение с женским полом