Перечисляем того, кто нас удивил

Модератор: Рамзес

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение TIM » 31 мар 2010 10:44

макс писал(а):ну настоящий полковник!!!!!!!!
Побольше бы таких попадалось..

угу... думаешь ему за это приличную премию дадут?.. зарплату повысят???
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Сообщение Shamill Dinov » 31 мар 2010 10:51

Родственики спасенного, да и просто кружающие граждане ( простые люди, кто узнал о поступке) будут уважать.
Такое уважение дорогого стоит.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение TIM » 31 мар 2010 10:55

вот-вот, а по идее должно бы поощряться государством....
а так - без адекватной господдержки сотрудники МВД с каждым годом теряют уважение общественности, обретая стереотипы оборотней и разводил...
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Сообщение niketos » 01 апр 2010 00:22

tim,какая господдержка нужна чтоб мне не грубил сотрудник милиции?
niketos
Подполковник АС

Сообщение MAKAR » 01 апр 2010 16:47

Быдло не всегда в спортивках и с семечками.
БМВ чиновника А039МР 97
Место события:
Москва, ул.Смоленская
Время события:
31.03.10 09:00
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 01 апр 2010 18:48

СЛУГА НАРОДА

niketos » 31 мар 2010, 23:22
tim,какая господдержка нужна чтоб мне не грубил сотрудник милиции?

Рискну предположить: Может не надо изобретать велосипед? Вот к пример,буржуины: хорошо живут в финансовом плане, а мы плохо. В качестве примера можно сравнить зарплаты учителей, полицейских, электриков. Хотя на самом деле у них все не так гладко, но весь фокус походу в том, что у них иная, перевернутая система управления, не похожая на нашу.
В Америке нет разделения на «ГАИ», «ППС», «участковых» и т.д. Есть просто полиция, которая полностью отвечает за порядок на своем участке.
Поэтому поглядим на этот вариант- полицейский. Эти их служивые на старт имеют примерно по 45.000 долларей(в американских и после налогов остается порядка 35.000 в год, что эквивалентно 2.800 долларов в месяц), и после всех экзаменов и получения специализации(расследования, ОМОН, и тд и тп) через 5 лет(первый год занимаются тем что работают в местном подобии ГАИ), их зарплата растет до примерно 55.000 в год чистыми (после налоговых вычетов) на руки.
Опять же- все через 5 лет и после длительного обучения. И взятки они не берут из-за того, что боятся потерять зарплату, а главное статус - ведь однажды попавшийся человек больше никогда не сможет устроиться никуда престижнее уборщика, и то, после того, как из зоны выйдет :)
По прикидкам получается, что дайте честную получку в 60 тыс. рублей в месяц и российские гаишники будут держаться за свою работу всеми свободными руками.
:roll:
ps: Раз упоминули доходы, давайте и штрафы поглядим у них— они очень большие и отличаются в зависимости от штата. В инете известен такой случай: молодые парни, несмотря на знак Stop, не притормаживая, проехали через пустой перекресток в Неваде.
Патруль появился тут же: штраф — $700.
21.000 рублей!!!
Спорить — бесполезно.
За попытку откупиться или предложение «заплатить на месте» (оплата только через банк) тут же получишь наручники на запястья.
Помните, что зарплата полицейского — в районе $4000-5000+потом очень хорошая пенсия и уважение в обществе, из-за чего рисковать этими взятками никто не желает.
Впрочем, водилам штраф можно и не платить, но тогда в этом штате лучше не появляться (все нарушения фиксируются в базе данных, компьютер есть в каждом полицейском автомобиле) — сумма вырастет многократно, автомобиль до уплаты штрафа конфискуют, могут и посадить.

Ну и что, приемлима такая система ценностей в РФ?
Если да, то что мешает внедрению пусть и чужого, но оправданного метода?
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение niketos » 01 апр 2010 21:20

мой друг детства живет в Коннектикуте.когда только заблудился-его до дома его вежливо довёз мент ещё и визитку дал-типа если что-звони,и это при том что Андрей по англецки ни бельмеса,ни гу-гу.
так на то у них и штаты-всю историю страну эмигранты тянут,а у нас Россия....
niketos
Подполковник АС

Сообщение MAKAR » 02 апр 2010 21:42

К слову о БМВ на встречке.
Пассажиром той самой БМВ оказался советник президента России Владимир Шевченко, который назвал провокацией видео, в котором он на своем служебном автомобиле выезжает на полосу встречного движения.
Запись попала в сеть накануне, ее распространил бизнесмен Андрей Хартли, который ехал по встречке (соответственно, авто чиновника двигалось прямо на него). В интервью РСН Шевченко признался, что он опаздывал. Однако чиновник заявил, что «никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны».

Советник президента так описал случившееся: «Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина. Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он [Хартли] прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру, и снимал».................
http://bfm.ru/news/2010/04/02/sovetnik- ... echke.html

Было бы удивительно, если чиновник, признал свою вину. Ведь имея, даже наглядное, неоспоримое доказательство вины, все равно выдают черное за белое. :x
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 08 апр 2010 19:43

автосоюзовец Рустам.
Молодец,Рустам, не прогнулся и не дрогнул под незаконным натиском угроз гайцов о привлечении по 19.3.1 за отказ содрать тонер.
viewtopic.php?f=4&t=416

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Cefiro 56 » 09 апр 2010 13:42

MAKAR писал(а):К слову о БМВ на встречке.
Пассажиром той самой БМВ оказался советник президента России Владимир Шевченко, который назвал провокацией видео, в котором он на своем служебном автомобиле выезжает на полосу встречного движения.
Запись попала в сеть накануне, ее распространил бизнесмен Андрей Хартли, который ехал по встречке (соответственно, авто чиновника двигалось прямо на него). В интервью РСН Шевченко признался, что он опаздывал. Однако чиновник заявил, что «никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны».

Советник президента так описал случившееся: «Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина. Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он [Хартли] прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру, и снимал».................
http://bfm.ru/news/2010/04/02/sovetnik- ... echke.html

Было бы удивительно, если чиновник, признал свою вину. Ведь имея, даже наглядное, неоспоримое доказательство вины, все равно выдают черное за белое. :x

Ага ,советник презика сел в машине и не выходил , человек с физическими изъянами ,водила его тот еще давай права качать ,типа че снимают . :twisted:
модер)
Cefiro 56
Сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Герой дня