Перечисляем того, кто нас удивил

Модератор: Рамзес

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение ДИМОК 056 » 16 авг 2018 23:57

Сегодня Ленинский районный суд отправил "главу" города Оренбурга Евгения Арапова в СИЗО №3 на срок до 14 октября. :D

Изображение

Откуда деньги?! Помнится ещё с советских времен,личные деньги на рабочем месте,хранить нельзя. Только в собственной сумке. А тут просто принёс из дома 4 ляма? Дожили, даже мэр областного центра не доверяет банкам. Снимает зарплату с карточки и в сейф, там целее будет!
Хотя. если честно, даже за город какое-то огорчение.... В других областях "хлопают" чиновников - так там миллиарды... А у нашего даже 5 миллионов нет...

Комментируя слова следователя о денежных средствах, изъятых в рабочем кабинете, Евгений Арапов сказал:

— Что касается изъятых денег. Это денежные средства нашей семьи. Часть денег моих, часть денег жены, которая получила их по наследству. У меня в доме есть проблемы с сигнализацией, и мы приняли решение хранить деньги в моем рабочем сейфе. Я готов сдать свой загранпаспорт, мне скрывать нечего. Уважаемый суд! Если есть возможность, назначьте мне меру пресечения без отлучения от общества. Если такой возможности нет, прошу назначить домашний арест.

Но получил залупкой на воротник. В СИЗО, так в сизо. Теперь с друганом своим Макеевым законниками станут на тюрьме
Говорят, в СИЗО в срочном порядке ремонт сделали в нескольких камерах, установили кондиционеры, джакузи, провели оптоволокно, бассейн с пивом и сотню одноразовых надувных баб.
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 17 авг 2018 00:02

... вот себе трындят, мол берг подставил зарвавшегося арапова...
а мне кажется, арапов сам себе злобный буратино, у него же раньше вон был шанс избавиться от конкурента, но он им не воспользовался, не тюкнул, фотограф помешал: :lol:

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 26 авг 2018 22:31

..кстате, вопрос: ребенку выдали дневник, ещё в конце того учебного года.

Изображение

Что делать с этой страницей,где Арапов?
Заштриховать?
Заклеить?
Вырвать?

правильный ответ: вклеить берга! И ждать чуда :D :D :D

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Autumn » 22 окт 2018 19:19

Бурый писал(а):
Бурый писал(а):Изображение

"Николай Носов. "Незнайка на Луне". Гл. 31

"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обя-занность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защи-щают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону ме-ня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

Законопроект о запрете произведения Н.Н.Носова "Незнайка на луне"
Общие положения.
1. Признать произведение Н.Н.Носова порочащим ум, честь и совесть уже реально существующей Российской полиции.
2. Считать с 1 марта 2011 года произведение Н.Н.Носова не детским произведением.
Требования закона.
1. Изъять из продажи и библиотечного обращения все издания содержащие повесть "Незнайка на луне".
2. Обязать граждан в двухдневный срок сдать, имеющиеся в частном пользовании, произведения Н.Н.Носова.
3. Запретить к распространению в сети интернет повесть "Незнайка на луне" во всех форматах.
4. Создать специальные интернаты для перевоспитания детей, прочитавших антиполицейско-антибогатейскую книгу Н.Н.Носова.
5. Запретить применение слова "коротышки", в первую очередь на страницах газет и журналов, где присутствуют портреты четырех президентов РФ - бывшего, будущего, действующего и бездействующего.
6. Блокировать IP адреса с которых осуществляются запросы: "Носов", "Незнайка", "Незнайка на луне", "Коротышки".
7. Слово "Незнайка" писать раздельно и с маленькой буквы. Ввести это правило, согласно новым стандартам образования, в учебник российского языка сразу после постулата: "жышы пишы с буквы как слышытся, так пишытся".
8. Сочетание слов "винтик и шпунтик" читать как "работник и ещё один работник".
9. Белорусский вокзал перекрасить в бардовый цвет.
Контроль за исполнением оставить за одним из президентов РФ.

взято тут: http://forum.sakh.com/?sub=831836

Вот никогда не думал читая в детстве Незнайку на луне, что в сознательную жизнь войду и буду жить в такой стране что описана в книге. Да ни за чтобы не поверил, скажи мне об этом тогда. :shock:
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Vadikk » 30 окт 2018 19:35

ДИМОК 056 писал(а):Сегодня Ленинский районный суд отправил "главу" города Оренбурга Евгения Арапова в СИЗО №3 на срок до 14 октября. :D

Идут обыски дома у Министра образования Оренбургской области Вячеслава Лабузова :shock:

речь идет о превышении должностных полномочий: руководство министерства предоставляло строительным фирмам служебную информацию о планируемых государственных закупках на нужды образования и лоббировало заключение с ними контрактов, взамен получая взятки.

На сайте мин.обра говорится, что Вячеслав Лабузов 30 октября должен работать в Курманаевском районе.
:mrgreen: как у них проверки,так они сваливают,либо на больничку,либо в командировку.сразу видно зад горит.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 09 дек 2018 10:19

На этот раз удивляют "дарагие россияни" (как алкаш ельцин любил называть своих холопов):
-Франция, правительство подумало повысить чуть стоимость топлива: в итоге Париж разгромлен, масштабные протесты, требования правительство в отставку.
-РФ, повысили возраст выхода на пенсию(фактически украв у каждого из нас 5 лет жизни и около 800 000 рублей), повысили НДС(при том, что казна захлёбывается от денег, мертвым грузом в ней тупо лежат 8,5 триллионов рублей), ввели ряд новых налогов, народ отнесся с пониманием, только спрашивают: как там на Украине и как заипись, что отменили запрет на сбор валежника.

:shock: :evil:

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.

Вернуться в Герой дня