Перечисляем того, кто нас удивил

Модератор: Рамзес

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение Shamill Dinov » 08 мар 2021 20:44

Умер хорошо известный всем пользователям рутора и остальных торрент трекеров ре-пакер Xatab. он же Радик Низамов.(фото в комментах)
Это такой человек, который дает тебе возможность не платить за лицензию. Сколько он нам денег сэкономил. Многим буржуйским мордам не позволил грабить людей, РобинГуд в цифровом мире я б сказал.Введи на любом трекере xatab и 50 процентов игр взломанных собрано хатабом. Его репаки самые работоспособные.
Если видел репак от Хатаба, качал именно его.
Он не ломал, просто репаки собирал без всякого шмурдяка и вставлял таблетку от жадности. Тем самым беря грех на свою душу и сохраняя тебе денежку на отдых в Турции.
Старый пират, не знавший слов лицензионного соглашения. Он нёс людям то, что они не могли купить за деньги- радость и уверенность. Радость от того, что они смогут поиграть в игру, на которую у них нет денег. И уверенность в том, что если игра -говно, им будет не жаль потраченных денег, потому что они их и не потратили. А лицензию ведь купить можно и позже, если игра того стоит.Кто-то может заметить, что, например, в Стиме есть двухчасовая возможность поиграв, отказаться от игры. Но жадные пидорные продюсеры некоторых игр прошли и эту защиту в погоне за баблом - выпускают игры, где насыщенный геймплей первые 3-4 часа, а потом пресный комбикорм. Т.е. игра в начале хороша, а потом становится говном, но деньги ты вернуть уже не сможешь. Продюсерам дай свободы, они и 12 нот залицензируют.
Так что РЕПАКИ - это гарантия шевеления игростроя к улучшению качества игр.
Эх,дядя Радик...огромное тебе спасибо за годы радости.
18 декабря всего 60 тебе стукнуло.
Хатаб и Механики - это были просто два столпа ре-пакерства русского, я и не упомню кого-то другого качественного настолько же.
Остались РГМеханики.

Земля ему репаком, заархивировался!
ps: Ему памятник надо поставить в виде архива.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение Shamill Dinov » 28 мар 2021 10:42

Egyptian Sea Captain: Marwa El Selehdar
З.Ы. Это капитанША той гигантской "лоханки", которая сейчас намертво закупорила Суэцкий канал, вследствие чего 12 процентов мировой экономики раком встали.
Вот уж воистину: "и пусть весь мир подождет!"
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Пред.

Вернуться в Герой дня