Новая тема

Пожелания, предложения по работе форума

Модератор: Рамзес

Новая тема

Сообщение lis » 20 янв 2010 10:23

Предлогаю создать новую тему (Нарушения ПДД Пешеходами и Водителями ) У нас водители газелий и пазиков ,некоторых дорогих авто Вообще не знают что такое ПДД ,а ИДПС считают швейцарами, а других вполне законопослушных водителей вообще не замечают как будто они одни на дороге
я думаю этим стоит занятся ,а как вы считаете? Надо наводить порядок в нашем гниловатом обществе ,а то мы так долго будем выбераться из этого дерьма.
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Re: Новая тема

Сообщение Антошка2003 » 20 янв 2010 10:46

фотографировать ГАЗели и ПАЗики и отправлять фоты в гаи
Антошка2003
Младший лейтенант АС

Сообщение lis » 20 янв 2010 16:49

Не знаю ? Но чтото надо делать давайте предлогайти свои идеи и свои за и против? :shock:
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение el_MATADOR » 20 янв 2010 20:16

Еще можно помогать пешеходам: куда писать жалобы на ГИБДД и водителей как расписываться в протоколе, быть свидетелем, понятым, Наблюдать как наказывают пешеходов ГИБДД но и.т.д .Разбирать беспредел со стороны ГИБДД против пешеходов.
el_MATADOR
Майор АС

Сообщение Shamill Dinov » 21 янв 2010 10:53

Интересные мысли у вас, ребята.
Энтузиазьм прям прет ;)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение el_MATADOR » 22 янв 2010 16:33

Предлагаю в раздели завалинки новую тему открыть Приколы с ГИБДД и все что с ним связана.
И второе куда можно будет выкладывать фото, видео, о нарушении ПДД самими же гаишниками по Оренбургской области (тонировка полностью машина служебной, стоят в неположенных ПДД местах и.т.д) Просто видел машину ДПС белую всю тонированную а еще и руководство их так ездит. Если будет желания то юристы союза смогут жалобу сами написать по документальным доказательствам. И так 1;2;3;- охота началась! :lol:
el_MATADOR
Майор АС

Сообщение niketos » 21 фев 2010 12:46

разбирать нарушения пешеходами ,помоему-пустое дело.
а вот газлов и пазлов надо бы поппросить не нарушать .
я в декабре на пазик садился,а водила реально остановился между первой и второй полосой.мне вот какой прикол идти всю ширину кармашка,и практически весь левый ряд?
вообще обленился(водила).
ехать-то надо.
зашел гневно буркнул на водилу. В салоне номер вывесили для замечаний: позвонил, рассказал про то,как не берегут нас-пассажиров.
премии наверно его не лишат,зато настроение наверно испортят.
ребят, мне вот по фиг -посчитают меня стукачем или нет,ведь дело касается безопасности людей.
а тему обсудить стОит.
niketos
Подполковник АС

Вернуться в Работа форума